Театр Сумрачных Масок

Объявление

Мы строим Театр Сумрачных Масок! Дозоры - Театр Сумрачных Масок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр Сумрачных Масок » Антракт! » Объявления дирекции театра!


Объявления дирекции театра!

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

Анархисту и Скорпу имеет смысл теперь попробоваться в роли ведущих ;)

0

32

а?что?
Я уже пробовал  :rolleyes:
Но я всегда готов =)

0

33

Театр призывает всех иных сохранять спокойствие. Ситуация нормализуется! И тогда мы вместе вернемся на улицы Москвы-иной, соскучившись по всему что нам так знакомо! Что кстати даст нам много новых ощущений от приятной игры!

+1

34

изгнанник_сумрака
Позитивный настрой - это главное!
А представляете как мы будем рады если дозоры заработают через год?!) (шучу-шучу, бить не надо))

0

35

Ситуация не проста, но в наших силах хотя бы выразить свое мнение. Ссылки где обсуждают временный блок игры и последствия http://vkdozor.com/viewforum.php?f=9
ЖЖ Алермо с пояснениями ситуации http://alermo.livejournal.com/

0

36

А тем временем театр хоть и не ставит сцены, мы никуда не деваемся! И надеемся, что сможем восстановить свои права в игре, когда все вопросы будут решены так или иначе...

0

37

Ну что. Игру запустили. Прадва совершенно варварски так же как и блокировали сервера )) Не учитывая реального положения дел и второй волны ... теперь уже в сумраке.
ТСМ временно бастует! Пока новое руководство проекта не примет наконец решений по всем вопросам, в частности по соц сфере и конкурсам. И не известит всех игроков о своих ближайших планах. Только зная об этом ТСМ сможет возобновить свои представления и выдачу призов победителям.
Со своей стороны я постараюсь сохранить все условия для участников театрального отыгрыша. Если нас скушает ктулху, то придется искать себе новое место обитание.

0

38

[реклама вместо картинки]

0

39

изгнанник_сумрака
Картинка не работает(

0

40

Залил )) У нас усё работает ;)

0


Вы здесь » Театр Сумрачных Масок » Антракт! » Объявления дирекции театра!