Театр Сумрачных Масок

Объявление

Мы строим Театр Сумрачных Масок! Дозоры - Театр Сумрачных Масок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр Сумрачных Масок » Антракт! » Объявления дирекции театра!


Объявления дирекции театра!

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

Ну вот собственно и первая новость ))

У Театра появился свой форум )) Но наборы по прежнему будут проводиться на общем форуме "Дозоров"! Зато тут участники смогут пофлудить и пообщаться в волю ))

0

2

Вторая новость!!! Как сообщил некто "Клевер" - к нам пришёл флуд и теперь будет тут жить!!!

А теперь снова можно вернуться за столики в нашем театральном кафе и обсудить это важную новость! :D

0

3

Кроме того что вчера в театре появился Мастер отыгрыша, а я уж думал, что так и останусь один в этом звании )) появилась интереснейшая идея! А создадим ка мы свой "театральный комикс"!!! В котором будет описываться история театра самими организаторами, а так же каждому нашему актеру будет дана возможность написать свой рассказик, после того как согласуются некоторые вопросы, ТСМ проведет конкурс на лучший рассказ о театре и его сумрачной жизни среди актеров, правила и другое мы объявим позже, а пока я должен ещё написать первую страницу театрального комикса ;)

0

4

изгнанник_сумрака написал(а):

А создадим ка мы свой "театральный комикс"!!!

наш ответ "Багру"? =)

интересная идея =)

0

5

А я ещё сплю и ничего не поняла :(

0

6

я рисую криво  :tomato2:

0

7

Клевер, мы буим вначале тока писать! ))) потом рисовать буим )))

0

8

Скоро в расписание наборов будет внесено изменение. Останется один постоянный день и один "плавающий".

0

9

изгнанник_сумрака. о! зер гут) а то я на наборы вечно не успеваю)))

0

10

Новость! 9го мая театр будет задействован советом магистров для проведения небольшого масмероприятия. Требуются добровольцы! )) Кто свободен 9го мая и кто из наших актеров готов отыгрывать роли для зрителя по сценарию - милости прошу. 5-6 требуется всего... Не обещаю оплату вашего труда, но постараюсь выпросить у магистроФф ))

0


Вы здесь » Театр Сумрачных Масок » Антракт! » Объявления дирекции театра!