Театр Сумрачных Масок

Объявление

Мы строим Театр Сумрачных Масок! Дозоры - Театр Сумрачных Масок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр Сумрачных Масок » Антракт! » Театры!? Театры...


Театры!? Театры...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сумеречная история от меня театрального ;) Иные совпадения случайны, кто не верит просмотрите линии вероятностей, имена вымышлены :rolleyes:

*изгнанник_сумрака сидел как обычно в кафе Акация за своим любимым столиком. Бармен протирал блестящие стаканы, глядя в собственное отражение на гладком стекле. Вечером в кафе заглядывают редкие гости, которых изгнанник неприменно пытается не безуспешно разыграть, но сейчас был не тот случай... Дверь кафе лишь слегка приоткрылась, потянуло холодом, директор театра губами и бровью изобразил "непонятную думу", бармен замер на секунду, после чего вышел незамедлительно в подсобку. Серая дымка скользнувшая с улицы, переместилась сразу же за столик с единственным посетителем.*
- Хо Хо! *игриво, не скрывая превосходного настроения, улыбнулась вампирша* - я так и думала что найду вас здесь!
*изгнанник молча приподнял вторую бровь, что по-видимому означало приветствие*
- Ну вот мы и познакомились! А у меня к вам деловое предложение! *продолжая, вампирша улыбнулась теперь совершенно неприлично*
- Конечно, предложения это всегда интересно, тем более, что вы тоже в каком-то роде моя коллега... *светлый сомнительно улыбнулся глядя на вампиршу*
*гостья закурила*
- Театр Сумрачных Масок опередил нас... но это не беда, в недалеком будущем в Москве-иной появится новый театральный бар, как вы догадываетесь *вампирша, довольно пуская в сторону изгнанника кольца дыма, облокотилась на столик* там будет выступать Театр Вампиров.
- Поздравляю, видимо действительно большие планы намечены! *изгнанник грустно осмотрелся вокруг*
- Раз уж сцена будет все равно... почему бы вам не давать там гастрольные представления? Тем более, что у нас несколько иной проект "выступлений" в этом баре.
- Хм, понимаю ваше желание, но такой ответ я не могу дать за весь театр, да и что мы будем делать в баре среди вампиров *улыбнувшись, изгнанник поежился и накинул ауру молодого вампирчика*
- Браво! Убедительно перевоплащаетесь! *гостья затушила сигарету*
- И всё же мы постараемся построить собственный театр со своей сценой *решительно произнес светлый*
- Возможно, тогда мы ещё вернемся к этому разговору, приходите к нам уже скоро на открытие! *вампирша торопливо растворяясь в дымке, выпархнула за дверь, оставив изгнанника в кафе*
- А где наша посетительница? *разочарованно проговорил бармен, вернувшийся из подсобки, держа в руке осиновый кол*
- Константин! Ну я же просил без оружия тут у нас! *изгнанник только сейчас нахмурился*
- Да ладно тебе! *убирая деревянное оружие в карман* Это же из риквизита! Просто хотел поздароваться... Не каждый день к нам нежить прилетает на чашечку чая *цитируя вампиршу сумеречный бармен прозвенел* - Хо-хо!
- Налей ка лучше чего-нибудь теплого, только без градусов! *директор театра подошел к стойке и присел там*
- Пожалуйста! Только кроме растворимого кофе ничего все равно нет у нас! Дай пару сотен, обновлю асортимент!
- Может тебе ещё и ключ от квартиры, где зуб дракона лежит? *утвердительно изрек комбинатор*
- Ты бы ауру вампирскую для начала снял хоть, у нас между прочьим и стульев то всего десять, а не двенадцать!
- И правда *вернувшись в обычное состояние изгнанник прошелся по небольшому залу кафе*
- Слушай, давай проверим эту вампиршу, я же как никак в Ночном Дозоре! Мож у неё лицензии просрочены, накроем с поличным *Константин похлопал по своему не пустому карману*
*Сдувая пыль с последнего столика директор сумрачных масок рассмеялся*
- Ещё давай войну им объявим! В газетах напишут: "Театр Сумрачных Масок" начал штурм сцены "Театра Вампиров"!!! Ну уж нет. *смеясь над собсвенной фразой изгнанник добавил* - давай одевайся! Пойдем новую афишку вешать...
:scenic:

0

2

*чуть хрипловатый неприличный смех за кадром*

0

3

...хм...мне нравится))тока принципиальная разница в том что вампиру проще быть хорошим актером, так как он может загипнотизировать, и заставить человека думать все что угодно))) Настоящее Мастерство отыгрыша Сумеречных ролей рождалось,рождается и будет рождаться только в Театре Сумеречных Масок...   :big_boss:

0

4

Seldon, официально Сумрачных Масок! )) Хотя сумеречными нас тоже называют, но это когда мы по вечерам проводим спектакли! :D Ну и конечно для обыкновенных людей мы зовемся "Театр Сумеречных Масок" - потому как только иным положенно знать о сумраке и Сумрачном Театре!

0

5

Предлагаю выяснить сумеречное имя Шаад за столиком нашего кафе! А не тут совершенно!
Флуд потерт, да здравствует флуд!

0

6

до стал тереть  :crazpilot:

директор театра, до стал флудетдь )))

Отредактировано изгнанник_сумрака (2007-03-12 20:19:12)

0

7

:scenic:

0


Вы здесь » Театр Сумрачных Масок » Антракт! » Театры!? Театры...