Театр Сумрачных Масок

Объявление

Мы строим Театр Сумрачных Масок! Дозоры - Театр Сумрачных Масок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр Сумрачных Масок » Правила для участников театра » Мастер классы для актеров! (как стать профессиональным актером)


Мастер классы для актеров! (как стать профессиональным актером)

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

считаю, что "звёздочки" - замечательный выход, как для начинающих, так и для "продолжающих", ведь всё зависит от самой сцены. Иногда можно и без звёздочек, а иногда описание действий только помогает и даёт более полную картину.
Всего 1 раз учавствовала, сегодня вот второй, но много наблюдала, поэтому знаю, что говорю.

я так же "за" домашние заготовки. Не факт, что они будут использованы, зато придают уверенности в себе, а голова настраивается на предстоящее занятие.

0

12

Кисимяка хотела сказать, что *...* такое обозначает совершаемое действие, а не фразу в чат.

Кисимяка, тут мастер класс ) расчитано на продвинутых актеров, а не на тех кто не умеет пользоваться звездочками %) Для них есть Возврат билетов (вопросы/ответы для новичков) !!!

0

13

ну, иногда и со звёздочками можно такой мастер класс учинить. Тем более, хоть убейте, комедийная роль без звёздочек сложнее раз в 10, всё-таки люди следят, представляют. Одно дело, когда в звёздочках пишут "сел на стул", а другое, когда в них ставят НЕЧТО, что и делает мастер класс.
Мастер класс надо устраивать на полную катушку в голосовом театре, ещё круче было бы. Вот тогда уже точно можно передавать эмоции.
ИМХО,естественно, но звёздочки относить только к новечкам - не совсем верно.

0

14

Я тут вспоминал что я тогда имел ввиду.... Вспомнил. Я говорил скорее о таких вещах, как вышел в соседнюю комнату.... и не возвращаясь стукнул по голове оставшихся...

Разбор сценок с актёрами - отличная идея, но не знаю на сколько реально собрать их вместе для разбора прошлых сценок.

0


Вы здесь » Театр Сумрачных Масок » Правила для участников театра » Мастер классы для актеров! (как стать профессиональным актером)