Театр Сумрачных Масок

Объявление

Мы строим Театр Сумрачных Масок! Дозоры - Театр Сумрачных Масок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр Сумрачных Масок » Антракт! » Конкурс от театра!!!


Конкурс от театра!!!

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Болфы работ не будит? ( А как же так товарищи актеры ) такие талантливы люди и не хотим раскрыть себя )

0

12

лень сцуко такая гаткая весчь :D

0

13

изгнанник_сумрака
талантливые.. но ленивыеееее)

0

14

вот разродился я гы гы

День из жизни иного Иного.

Утро. Сегодня вполне обычный день, но для меня он особенный – очередная премьера. Но об этом попозже.

Утро, а оно же уже день, у меня начинаются как у вполне обычного человека. Умывание, одевание, завтрак – в совершенно разной для каждого нового дня последовательности. Дальше, я, обычно не торопясь, иду на работу, с удовольствием прогуливаясь по улицам, особенно если там нет этого надоедливого солнца.

Эх,… работа! Как я люблю свою работу. Дойдя до таганской улицы, значит вхожу я сумрак… ах да забыл, сумрак это… ну вообще кому интересно, читайте Лукьяненко, замечательный Иной в художественной форме очень хорошо описал большинство основ и терминов мира в котором я живу. Так вот, погружаюсь я в сумрак и вхожу в новенькое, недавно отстроенное здание театра, «Театра сумрачных масок». Для людей это тоже театр, но для них билеты всегда проданы, а двери закрыты, дабы не увидели чего лишнего.

Уютное местечко скажу я вам, а главное что только здесь энергичный Иной может почувствовать себя действительно Иным, а не ограничиваться глупой реморализацией да простенькими заклами для выжигания мха в подъездах. А работа моя простая – я актер, хотя кому-то она может быть и покажется тяжкой. Обычно мы даём премьеру раз в недёлю, а в остальное время репетируем, впрочем, директор нормальный мужик и не напрягает.

Сегодня я играю молодого дозорного, вот посмеюсь, то над настоящими дозорными пришедшими на спектакль. Полный зал, суета в гримёрке, шутки за сценой, и феерическое представление с использованьем несложной, но красивой магии. И как только директор уломал этих зануд инквизиторов, дать ему разрешение на несколько сотен магических воздействий 4го 3го уровня?... В общем, актеры довольны, зрители тем более, Шаад, одна из актрис снова блещет превосходной игрой, не зря ей да еще одному светлому выдали приличные премиальные.

Ух,… как не люблю я заканчивать, но всему приходит конец, даже этому дню. Завтра будет ещё один, поэтому я не сильно расстраиваюсь. Приходите ко мне на работу посмотреть, или  даже поиграть. Коллектив у нас молодой и общительный, новичкам всегда рады.

Прогулка.  Тьма. Дом. Сплю.

0

15

Извините, что так мало, на большее меня не хватило  :P никогда не умела писать стихи, но я старалась =) можете не говорить как всё косо и криво))

Моя гримёрка, дом родной
Тут моя жизнь, мои мечтанья
Здесь отдыхаю я порой
Не замечая расстоянья

Вот сцена, свет меня слепит,
Здесь всё моё и всё для вас.
Стою. И на меня глядят
Две сотни изумлённых глаз.

Театр... Да, я им горжусь.
Как величайшим из искусств
И сцене в верности клянусь
Да, я актриса, я горжусь!

0

16

Отлично! )) Ну что, закрываем прием сочинений и отсылаем их в печать :D

0

17

:O

0

18

изгнанник_сумрака
а кто победил-та?

0

19

действительно, кто?

0

20

Победили все! )) С призами туго счас. Ждите ))

0


Вы здесь » Театр Сумрачных Масок » Антракт! » Конкурс от театра!!!