Театр Сумрачных Масок

Объявление

Мы строим Театр Сумрачных Масок! Дозоры - Театр Сумрачных Масок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр Сумрачных Масок » Антракт! » Вопросы и предложения к Театру Сумрачных Масок


Вопросы и предложения к Театру Сумрачных Масок

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

изгнанник_сумракасобственно ты как всегда проницателен,у меня идея по тем как раз  заманиловкам... вот собственно...: попросить зрителей не просто присутствовать, но и читать спектакли, это мона добиться тем,что по окончанию спектакля, будет проводиться блиц-опрос, ответить на вопросы в котором смогут только те кто внимательно читал...(ну и тому кто ответит первый и на все подарить там 1-2 к рублев игровых...) вот, + у мя была идея  сделать приз зрителських симпатий. Который будет вручаться наример лучшему Актеру прошлой недели. Призом может быть какой нить артефакт от Известных_Московских_Ведунов... а победитель будет выбираться путем голосования, открытого, можно на этом форуме.

0

32

:lenin: позитивное предложение! уберём в дозорах экспу! и все пойдут... в театр!

0

33

Клевер, наоборот может? )))

0

34

изгнанник_сумрака не понравилось предложение?((((

0

35

Seldon ну это ж утопия))))

0

36

Seldon, собственно другого не остается. Согласуем с администрацией там видно будет...

0

37

Зрители придут когда появится популярность. Популярность появится со временем...растрезвоним, распиарим) Народ пойдет...в игре масса людей, которым экспа неважна

0

38

Koyen написал(а):

Популярность появится со временем...растрезвоним, распиарим)

вот что еще мне кажется... не сколько когда растрезвоним, а когда появятся иные с прекрасным значком в профиле. по карайней мере зрителей точно прибавится)
имха

0

39

заметила интересный факт - новечки - зрители либо с первого раза влюбляются в ТСМ, либо вообще никогда туда не возвращаются. Хороший пример - моя орга. Они пришли, как зрители на меня посмотреть, половине понравилось, половина не поняла и больше ходить не хочет.
Как бы так с этим бороться? я уж занимаюсь пропагандой, занимаюсь, но с переменным успехом.

впрочем, по мне так чем меньше народу - тем больше у меня шансов учавствовать. Муа-ха-ха. Вообще, короткое время записи изрядно портит настроение. Естественно, я понимаю, что это НАДО, но приходиться ночевать на форуме, чтобы успеть. =)

тем для постановок и вправду может быть великое множество.  День Рождения Джеймса Бонда, например. Типажи великих шпионов или великих злодеев неисчерпаемы. =)
а вообще, у меня просьба - поставьте меня с моим ненаглядным Братом в один спектакль. Гы. =)

0

40

Кисимяка, назови мне какой-нибудь другой проект, где есть свой театр с выступлениями самих игроков :rolleyes: А мы такие вот оригинальные! Каждому своё.

0


Вы здесь » Театр Сумрачных Масок » Антракт! » Вопросы и предложения к Театру Сумрачных Масок