Театр Сумрачных Масок

Объявление

Мы строим Театр Сумрачных Масок! Дозоры - Театр Сумрачных Масок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр Сумрачных Масок » Антракт! » За столиком обо всем


За столиком обо всем

Сообщений 21 страница 30 из 459

21

Seldon
Я не нечисть...

0

22

Скорпион Тьмы написал(а):

*Из Сумрака появился Вампир*

я вижу то, что я вижу...

0

23

*открывается дверь - как оригинально, а? - и в дверь влетает что-то однозначно рыжее, однозначно лохматое и однозначно женского пола. Нечто оглядывается. замечает знакомые лица*
- Вечер!
*подлетает к стойке и плюхается на свободное место. строит глазки бармену (рефлекс) и проникновенно говорит*
- пива бы...

Отредактировано Итис (2007-03-07 07:33:15)

0

24

*в сумраке раздается грохот, приглушенные ругательства, звук хлопающей двери и посреди зала возникла заспанная волшебница. На автопилоте протащилась до ближайшего столика, слабо кивнула всем присутствующим*

Кооооофее... много кофее.... крепкого и со сливками...
И ещё что-нибудь пожевать...

0

25

Из колебания неверного теней отбрасываемых светом камина сгустилось нечто бородатое и сонно оглянулось.

Встряхнувшись бородач подсел к барной стойке: "Шеф, мне бы что-нибудь с дымом костра..."

.

Отредактировано Глаз Дракона (2007-03-07 10:44:46)

0

26

:scenic: *изгнанник наконец закончил читать свои "французские" мантры* Я рад, что вы нашли дорогу к театру этой ночью, а то стемнело рано )) Зато и рано рассвело! :scenic2:

0

27

*на столе вдруг материализовалась огромная чашка ароматного кофе, и откуда-то сверху посыпались дождем маленькие шоколадки*

ммм... ням... мне нравится это место, а сервис... такой ненавязчивый и предупредительный

*обращаясь в сторону барной стойки*

скажите, а у вас есть скидки для постоянных клиентов?

0

28

Бородач нахмурился и выдохнул облачко сизого дымка. Сгустившегося в пузатый приземистый пузатый стакан с янтарной жидкостью и два маленьких туеска с красноватой ягодой. Один из них он молча отлевитировал волшебнице...

0

29

*расслабленно попивая кофе, я вдруг краем глаза уловила какое-то движение из-за соседнего столика. Медленно подняла глаза, как раз во время, чтобы заметить нечто красное с огромной скоростью летящее прямо мне в лицо. Взмахнула рукой, начав творить заклинание распада, но опоздала и на стол (уф! хорошо, не в голову) плюхнулся плетеный туесок с *

Ой!!! Клюююююква!!!!!

*восторженно завизжала, разбудив задремавших посетителей и окрестных галок, затем улыбнулась бородачу*

Спасибо огромное! Как вы узнали, что это моя любимая ягода и именно то, о чем я мечтаю слякотным весенним утром??

0

30

Бородач задумчиво улыбнулся, неторопливо потятгивая свой "Irish Mist" 30 летней выдержки...

Отредактировано Глаз Дракона (2007-03-07 11:02:49)

0


Вы здесь » Театр Сумрачных Масок » Антракт! » За столиком обо всем